16 сентября 2018

«Оренбург» — «Зенит» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Оренбург» Владимира Федотова по итогам поединка седьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зенитом» (1:2).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

— Важнее иной раз сам футбол, отношение к нему. Мы гордимся тем, что показала команда. И нашими болельщиками, которые гнали нас вперед, спасибо. И ребята показали хороший футбол, потрепали во втором тайме «Зенит». Чуточку везения не хватило, плюс хорошая игра вратаря «Зенита» — не смогли сравнять счет. Несмотря на отрицательный результат, поблагодарили ребят за хорошую работу. Не всегда так бывает — хороший матч и результат. Не сомневаемся, что результат будет. Есть желание побеждать и расти, развиваться. Во втором тайме «Зенит» играл по счету. Но мы не выглядели мальчиками для биться. Создали много моментов во втором тайме. Нам немного не хватало быстроты, точности паса в завершающей стадии.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата России-2018/19"