17 сентября 2018

«Урал» — «Ростов» 1:1. Справедливый результат


17 СЕНТЯБРЯ 2018. СТАДИОН «ЕКАТЕРИНБУРГ АРЕНА», ЕКАТЕРИНБУРГ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019, РПЛ, 7-Й ТУР

Урал«Урал» (Екатеринбург) 1 — 1 «Ростов» (Ростов-на-Дону)ФК Ростов

Голы: Ароян, 47 (1:0) — Ионов, 49 (1:1).

Российская Премьер лига   логотип«Урал»: Годзюр, Ароян, Балажиц, Брызгалов, Данцев (Меркулов, 75), Димитров, Фидлер, Бумаль, Бикфалви, Араторе (Эль-Кабир, 70), Ильин.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк (Логашов, 79), Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Салетрос, Гулиев, Гацкан, Сигурдарсон (Шомуродов, 83), Ионов (Зуев, 90).

Предупреждения: Бумаль, 85. Фидлер, 90+1 — Гулиев, 61.

Справедливый результат

По итогам тура «Спартак» опустился на третье место, ведь «Ростов», хотя и не смог выиграть в Екатеринбурге, и с ничьей обошел «Спартак» по разнице забитых и пропущенных мячей.

«Урал» открыл счет в начале второго тайма стараниями армянского защитника Вараздата Арояна, который точно пробил головой после углового швейцарца Марко Араторе. Вот только лидерство команды Дмитрия Парфенова продлилось каких-то две минуты. Аяз Гулиев ворвался в штрафную по месту правого нападающего, и его прострел метким ударом с линии вратарской замкнул герой товарищеского матча Россия — Чехия Алексей Ионов.

Коллектив Валерия Карпина вполне мог и победу вырвать, но несмотря на обилие голевых моментов и девять попаданий в створ ворот Ярослава Годзюра, так и не совершил решающего усилия.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата России-2018/19"