22 сентября 2018

«Арсенал» Тула — «Рубин» 2:2. Послематчеавя пресс-конференция Курбана Бердыева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева по итогам поединка восьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с тульским «Арсеналом» (2:2).

Курбан Бердыев   Рубин пресс конференция

— «Арсенал» провёл очень хорошую игру. Мы проснулись только после 0:2. Этот отрезок времени сыграли более-менее. Все остальное преимущество «Арсенала» было заслуженным.

— Пенальтист был выбран заранее?
— Нет. У нас Полоз бьет пенальти, просто Байрамян удачно бил на последних тренировках и бил верхом, а здесь почему-то решил низом.

— В начале матча у вашей команды проходили передачи за спину защитникам «Арсенала», почему в дальнейшем перестало это получаться?
— Просто «Арсенал» стал больше подборов выигрывать в середине поля, единоборств. Поэтому я и говорю, что заслуженное преимущество у них было в центре поля. Нам есть над чем работать. Те игроки, которые сегодня вышли, не все сыграли так, как нужно, как от них требуется. Теперь на лавке посидят.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2018/19"