07 октября 2018

ЦСКА — «Локомотив» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка десятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ЦСКА (1:0).

Юрий Семин   Локомотив прессс клнференция  осень

— Нас очень много критиковали в последнее время. Иногда критика была справедливой. ЦСКА же, наоборот, хвалили. Поэтому к матчу команды подошли в разном настроении. Я благодарен ребятам за самоотдачу и игру, которую они показали, несмотря на ошибки арбитра — не засчитанный гол, удаление Эдера, также арбитр не удалил Облякова в эпизоде с Чорлукой, хотя даже боковой судья передал, что был фол и нужно показывать карточку. Мы из этой ситуации выбрались. «Локомотив» не сдается и двигается дальше.

— У «Локомотива» четвертая красная карточка в сезоне. Чем это можно объяснить?
- Ну а чем вы объясните удаление сегодня? Эдер не коснулся соперника — посмотрите повтор. Давайте сделаем, как в Европе. Если бы арбитр отошел на 30 секунд и посмотрел повтор, мы бы сейчас говорили о футболе, а не о судействе.

— Как «Локомотив» будет играть в следующем матче? Смолов и Фарфан травмированы, Эдера не будет.
— У нас и сейчас большие проблемы. Может, нам отменят эту карточку? Должна же быть объективность. А если нет, значит, в нападении придется играть Чорлуке или Хеведесу.

— Хеведеса поздравили с первым голом?
— Команда выиграла, все довольны. Нужно и Чорлуку поздравить — он пробил пяткой. А можно поздравить и всю команду, которая шла вперед вдесятером. Значит, есть уверенность и характер. На мой взгляд, это один из лучших матчей. Был хороший отрезок в Турции, неплохо сыграли тайм с «Шальке», на затем провалы. А здесь оба тайма хорошие.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата России-2018/19"