03 ноября 2018

«Локомотив» — «Арсенал» Тула 3:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка тринадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с тульским «Арсеналом» (3:1).

Юрий Семин   Локомотив осень

«Локомотив» — «Арсенал» Тула 3:1. Несвойственный арбитраж

— Очень сложный первый тайм. «Арсенал» превосходил нас в агрессии, хотя моментов особо не было. Второй тайм — мы молодцы. Добавили в движении. Пошли хорошие комбинации, забили два гола. Удалось переломить ситуацию.

— Кононов сказал, что оба гола «Локомотиву» засчитали неверно.
— Как это неверно? Мы победили закономерно. Что говорит Кононов, не наш вопрос.

— Смолов попал в заявку. Когда ждать его на поле?
— Надеемся, в ближайшее время сможет выйти. Фарфан сегодня играл в стартовом составе. На данном этапе 45 минут для него достаточно. Джефферсон старался, но результативных действий не было.

— Почему заменили Баринова на Идову?
— Не планировали эту замену заранее. Ситуация диктовала перестановки. У Баринова была желтая карточка. Я боялся, что за любое нарушение его удалят. Мы рекордсмены по красным карточкам в этом сезоне.

— Сейчас можно сказать, что «Локомотив» в порядке?
— Сейчас да. У нас хорошая серия побед. Но впереди Лига чемпионов. Команду после матча не отпускаем. Сейчас едем на базу, кушать, спать и завтра отправляемся в Порту. До этого летели шесть часов в Красноярск и шесть обратно, теперь столько же в Португалию. Очень сложный график.

Если сумеем восстановиться, будем в порядке. Уже сейчас можно отметить положительный момент, что вторые таймы команда проводит активно, как в прошлом году. Значит, мы подходим к нужным кондициям.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "13-й тур чемпионата России-2018/19"