24 ноября 2018

«Динамо» Москва — «Енисей» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка пятнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Енисеем» (1:2).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция

«Динамо» Москва — «Енисей» 1:2. Недоброжелателям назло

— Мы опять столкнулись с проблемой реализации тех моментов, которые создаем. Сегодня залетело все, что было создано у наших ворот.

— Что происходит с командой в матчах с аутсайдерами? Если оставить в стороне проблемы с реализацией, которые есть во всех матчах, то мы видим два домашних поражения от «Анжи» и «Енисея», которые шли на последних местах на момент игр.
— Что происходит — это загадка. Когда мы начинаем матчи с этим командами, то первые таймы получаются неудовлетворительными. С «Енисеем» мы пропустили мяч на третьей минуте. И не важно, был это гол с рикошета или нет. А потом мучаемся и долгое время не можем забить. Не могу сказать, что сегодня был недонастрой или отсутствовала концентрация футболистов. Но тот момент, который «Енисей» создал в начале, мы позволили ему реализовать.

24.11.2018 «Динамо» Москва — «Енисей» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "15-й тур чемпионата России-2018/19"