25 ноября 2018

«Краснодар» — «Арсенал» Тула 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка пятнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с тульским «Арсеналом» (3:0).

Мурад Мусаев   Краснодар пресс конференция

«Краснодар» — «Арсенал» Тула 3:0. Крупная победа

— Всегда, когда футболисты возвращаются из сборных, первый матч получается трудным. Нам было сложно с «Ахматом», но и сейчас тоже. Первые 30-ю минутами мы недовольны, не было концентрации и дисциплины, потом мы забили, и игра пошла под нашим контролем. Все остальное оставляет большое удовлетворение. Мы хотим, чтобы в атаке было как можно больше людей, и в таком случае, когда получаем мячи, играть против нас трудно. Мы будем это развивать. Первый тайм? Я недоволен. Но это связано с тем, что всего 5 человек тренировались 10 дней. Из сборных кто-то приехал раньше, кто-то позже. Потому понадобилось больше времени втянуться.

— Почему Газинский был в запасе?
— У него были небольшие повреждения после сборной. Плюс он лидер сборной и нашей команды, играет без замен. Дали отдохнуть.

— Как прокомментируете удаление Каборе? Стоило ли идти на 88 минуте в подкат?
— Не стоило, конечно, получать вторую карточку. Но это эмоции. Каборе — наш лидер, на него можно положиться. Редко такое бывает, но... случилось.

25.11.2018 «Краснодар» — «Арсенал» Тула 3:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "15-й тур чемпионата России-2018/19"