30 ноября 2018

«Рубин» — «Динамо» Москва 1:1. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка шестнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Рубином» (1:1).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция зима

«Рубин» — «Динамо» Москва 1:1. Самые миролюбивые

— Тяжёлая игра получилась, тяжёлые погодные условия. Поле не позволяло комбинировать, разыгрывать мяч. В какие-то моменты игра упрощалась. Здесь на первый план выходят характер и физическая готовность игроков. Несмотря на то, что в конце у некоторых футболистов сводило ноги, мы в принципе справились.

— Сегодня Вы провели много вынужденных замен. Как это повлияло на игру Вашей команды? И насколько целесообразно играть по такой погоде?
— Вынужденные замены, естественно, никогда не идут на пользу команде. Готовимся с одним составом, потом по ходу матча приходится вносить коррективы. Но это футбол, это спорт. Этого практически невозможно избежать. Все наши игроки, которые появились на поле, не выпали. Можно даже сказать, что усилили игру. Целесообразно ли играть в такую погоду? Ответ очевиден, нет. Конечно нет. Получается не футбол, а мучение.

— В запасе сегодня у «Динамо» находились Панченко и Марков, но Вы выпустили молодых ребят. Это была такая ставка на молодёжь?
— Нет, по ходу игры мы определяем, какие позиции нужно усилить. Наши фланги — Черных с Кардозу — выполнили большой объём работы. Однако в завершающей стадии они были не столь активны. В центре никто не выпадал. Посчитали, что эти замены будут наиболее эффективны.

30.11.2018 «Рубин» — «Динамо» Москва 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "16-й тур чемпионата России-2018/19"