02 марта 2019

«Локомотив» — «Крылья Советов» 2:2. Жаркая весна


02 МАРТА 2019. СТАДИОН «РЖД АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019, РПЛ, 18-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 2 — 2 «Крылья Советов» (Самара)Крылья Советов

Голы: Ант.Миранчук, 23 (1:1). Ант.Миранчук, 65 (2:1) — Ананидзе, 19 (0:1).Шейдаев, 69 (2:2).

Российская Премьер лига   логотип«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Лысов (Смолов, 63), Фарфан, Денисов, Баринов, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Эдер.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чичерин, Рохель, Бурлак, Полуяхтов, Самедов (Зиньковский, 90+1), Шишкин, Антон (Тимофеев, 85), Ананидзе (Зотов, 62), Канунников, Шейдаев.

Предупреждения: Денисов, 49. Ант.Миранчук, 55. Кверквелия, 55. Гильерме, 57. Эдер, 77. Ал.Миранчук, 84 — Рохель, 55.

Удаление: Денисов, 73 — Рохель, 56.

Жаркая весна

Чемпион страны «Локомотив» оступился в домашней игре с радикально обновившими свой состав «Крыльями Советов».

Ставка на игроков, по разным причинам оказавшихся ненужными «Спартаку», оправдала себя уже на 19-й минуте. Александр Самедов как в лучшие годы пронесся по своему правому флангу, собрал в штрафной «Локо» четверых соперников и выложил мяч под удар Джано Ананидзе, который техничным ударом с 15 метров загнал мяч в дальний нижний угол.

«Железнодорожники» быстро отыгрались, поскольку Антон Миранчук воспользовался ошибкой самарских защитников, чтобы в упор расстрелять Сергея Рыжикова после навеса Владислава Игнатьева, а в середине второго тайма 11-й номер «Локо» оформил дубль, красиво забив головой после навеса Джефферсона Фарфана, и казалось, что победа никуда от команды Юрия Семина не уйдет, ведь к тому момент самарцы играли вдесятером, поскольку Владислав Безбородов выписал второе предупреждение Агустину Рохелю за то, что уругваец ударил локтем Дмитрия Баринова. Но в азарте штурма чемпионы сами же позволили «Крыльям» отыграться, пропустив контратаку. Георгий Зотов со своей половины поля сделал длинную передачу на ход Рамилю Шейдаеву. Нападающий ловко убежал от Игоря Денисова и Соломона Кверквелии и спокойно перехитрил Гильерме.

Доигрывали команды в равных составах, поскольку вторую желтую схлопотал и Денисов, ну а «Локомотив» дополнительных аргументов в свою пользу не привел.

02.03.2019 «Локомотив» — «Крылья Советов» 2:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "18-й тур чемпионата России-2018/19"