02 марта 2019

«Локомотив» — «Крылья Советов» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Миодрага Божовича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича по итогам поединка восемнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Локомотивом» (2:2).

Миодраг Божович   Крылья Советов пресс конференция осень

«Локомотив» — «Крылья Советов» 2:2. Жаркая весна

— «Локомотив» лучше начал игру. Они лучше играли, когда мы забили гол. Может быть что-то изменилось на поле, но, к сожалению, соперник быстро сравнял счет. Мы лучше выглядели в конце первого тайма, вышли из-под давления. Второй тайм начался, потом случилось удаление и мы опять пропустили. Спасибо удаче, что мы сравняли счет и у «Локомотива» осталось 10 человек. До конца игры было интересно, все пытались победить. Но счет ничейный.

— Чем можете объяснить накал страстей?
— Долгие сборы, очки всем нужны. Нам нужны, чтобы жить, им — чтобы бороться за чемпионство. Думаю так поднимается адреналин.

— Когда удалили Денисова, вы разобрались, почему дали желтую Игорю? Фолил не он.
— Честно говоря не видел, кто нарушал правила.

— Можете сказать, что судья потерял самообладание в матче?
— Не могу. Арбитр не может ничего сделать, когда игроки отказываются оставить мяч сопернику. Так было два раза, «Локомотив» должен был вернуться нам мяч, чтобы было по-честному.

— Что показывали судьям при счете 2:2?
— Ничего. Я радуюсь как Диего Симеоне.

02.03.2019 «Локомотив» — «Крылья Советов» 2:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "18-й тур чемпионата России-2018/19"