10 марта 2019

«Динамо» Москва — «Спартак» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка девятнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 со «Спартаком» (0:1).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция весна

«Динамо» Москва — «Спартак» 0:1. Трудная победа

— Первый тайм мы провели не так, как планировали. «Спартак» переиграл нас, создавал моменты. Во втором тайме ребята показали всё то, о чём мы заранее договаривались. Если с самого начала так играли бы, уверен, результат был бы другой.

— Самба Соу вышел на поле не совсем готовым, с недолеченной травмой. Сейчас по горячим следам можете сказать, что его появление было ошибкой?
— А кого нужно было выпускать?

— Москвичёва, например.
— В следующий раз подскажите мне. Вы судите только по одному моменту. Разве только Самба ошибался в этой игре?

— Как оцените действия Мигеля Кардозу?
— Кардозу прошёл с нами практически все сборы. Выбыл только в конце из-за травмы. Сейчас он, как и ещё несколько игроков нашей команды, находится не в оптимальном состоянии. Конечно же, ждём от Мигеля большего. На данный момент он не показывает своего максимума.

— Грулёв и в Казани, и в Уфе выходил на замену и забивал важные мячи. Почему не дали ему шанса сегодня?
— Чтобы выпустить Грулёва, нужно было переводить Жоаозиньо на правый фланг. Слава играет только слева. Фланг Жоаозиньо работал нормально. Посчитали, что лучше выпустить Кардозу.

10.03.2019 «Динамо» Москва — «Спартак» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "19-й тур чемпионата России-2018/19"