10 марта 2019

«Анжи» — «Локомотив» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка девятнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2108/2019 с «Анжи» (2:0).

Юрий Семин   Локомотив пресс конференция весна

«Анжи» — «Локомотив» 0:2. Фарфан и Смолов дают результат

— Самое важное, что мы взяли три очка. Это создает позитивный настрой на дальнейшие матчи. Что касается качества игры, мы владели инициативой, имели много моментов. Исход и дальнейшее развитие матча определил первый гол. Мы могли забивать и раньше, но не использовали свои моменты. «Анжи» мог сравнивать счет. Хорошо, что этого не произошло.

— Как оцените дебют Кварацхелии?
— Хвича — очень интересный и талантливый игрок, которого мы взяли на будущее. У него хорошие перспективы, причем не только в дальнейшем, но и уже сейчас. Он провел мало времени на поле, но проявил себя в двух эпизодах, когда попал в штангу и сделал передачу на Баринова. Мы будем доверять молодежи и давать ей шансы. Как они ими воспользуются, зависит только от них.

10.03.2019 «Анжи» — «Локомотив» 0:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "19-й тур чемпионата России-2018/19"