11 марта 2019

«Краснодар» — «Оренбург» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка девятнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Оренбургом» (2:2).

Мурад Мусаев   Краснодар пресс конференция

«Краснодар» — «Оренбург» 2:2. Стечение обстоятельств

— Игра получилась в фазе атаки с наличием ряда хороших моментов. Было много обостряющих передач, надо было забивать пенальти и реализовывать шансы. Когда ты много времени проводишь в атаке, другое дело, когда появляется нервозность у защитников. После пропущенного мяча мы прибавили в агрессии, забили два гола, но не смогли забить третий мяч, после стандарта пропустили. Психология? Я думаю, да, плюс силы закончились и не было свежести. Да, решили себя поберечь, но этого делать было нельзя.

— Чего не хватает «Краснодару», чтобы атака была более сбалансированной?
— Мы играем открыто, идем большими силами вперед. Сами сыграли невнимательно. Та атака, которая пришла с голом в наши ворота... надо было убирать ее еще на фланге. Мы должны улучшить свою игру в подборах и в атаке, и все будет хорошо.

— Разочарованы, что в сборную вызвали только Газинского? Кого еще считаете достойным приглашения в сборную России?
— Я не разочарован, наоборот, хорошо, что вывали Газинского. Думаю, есть шансы у Петрова. Ари уже был в сборной, но он понимает, что пропустил много времени из-за травмы.

— Как оцените игровой и физический тонус команды перед игрой Лиги Европы против «Валенсии»?
— Мы не думаем о шансах, а о том, как показать свою лучшую игру. Есть 2 дня, чтобы восстановиться.

11.03.2019 «Краснодар» — «Оренбург» 2:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "19-й тур чемпионата России-2018/19"