06 апреля 2019

«Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка двадцать второго тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Крыльями Советов» (1:0).

Мурад Мусаев   Краснодар осень

«Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0. Преимущество меньшинства

— Я думаю, что зрителям понравилась эта игра, она держала их в напряжении до последних минут. Мы увидели интересную развязку. Несмотря на то, что игра у нас не получалась, не было много моментов, мы тяжело выглядели, мы всё-таки смогли добиться победы. С точки зрения менталитета команды это очень хороший исход.

— Согласны ли вы с решением судьи показать прямую красную карточку Сергею Петрову?
— Я не видел этот эпизод. Сам Сергей не сказал утвердительно. Но раз судья принял такое решение, значит было такое нарушение.

— Вы хотели обыграть «Крылья» на классе, а включили все ресурсы только тогда, когда остались в меньшинстве. Не в этом ли причина того, что «Краснодар» часто проигрывает командам-середнякам?
— Я с вами не согласен. Уже в перерыве ребята говорили мне, что им тяжело дышится. Они тяжело себя чувствовали физически. Настрой у нас был отличный, это было видно по недельному циклу. Но вот физически нам было трудно.

06.04.2019 «Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "22-й тур чемпионата России-2018/19"