13 апреля 2019

ЦСКА — «Оренбург» 2:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс--конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка двадцать третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ЦСКА (3:2).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

ЦСКА — «Оренбург» 2:3. Первая в истории

— Динамичный матч. Нелепо пропустили первый мяч. С Фроловым будем очень серьезно разбираться. В равных составах переломили игру. Потом подрастерялись, привезли себе гол, но в перерыве внесли коррективы, и Деспотович забил фантастический гол, который мы от него долго ждали.

Готовясь к матчу, мы делали акцент на взаимодействиях Фернандеса с Влашичем на правом фланге. Надо было не дать им развернуться, не дать пробить. Часть нашего плана удалась. Правда, при счете 3:2 мы жались к воротам, даже в большинстве давали сопернику бить.

Обе жёлтые карточки Фернандеса справедливы. Нарушение Мишкича на Дивееве? Не думаю, что наш игрок заслуживал удаления. Может, в каком-то матче ЦСКА судили по-другому — я не могу об этом судить.

13.04.2019 ЦСКА — «Оренбург» 2:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата России-2018/19"