13 апреля 2019

«Арсенал» Тула — «Урал» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка двадцать третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с тульским «Арсеналом» (0:0).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция осень

«Арсенал» Тула — «Урал» 0:0. Боевая ничья

— Для зрителей яркий матч, обе команды имели хорошие возможности, чтобы забить. Было давление, когда нас стало меньше, но порадовало, что ребята дотерпели. В этой тяжёлой для нас ситуации каждое очко важно.

— Панюков забивал «Арсеналу» в двух предыдущих матчах, сегодня не забил. Защитники «Арсенала» научились играть против него?
— Это игра, думаю, что он сам переживает, потому что у него были достаточно неплохие шансы забить. Ничего, ещё один матч с «Арсеналом» впереди.

— С чем связано активное начало и высокий прессинг в первые минуты в исполнении вашей команды?
— Мы знаем, что «Арсенал» активно начинает дома, здесь всегда поддержка болельщиков, соответствующая для агрессивного начала. Задача была не дать тулякам это сделать, и мы как раз неплохие моменты имели.

— Прокомментируйте окончание серии «Урала» с пропущенными мячами в чемпионате, впервые не пропустили.
— Что тут комментировать, если задумываться об этом, то сойдешь с ума. У нас в Кубке были три матча на ноль. Конечно, приятно. Когда не пропускаешь, по меньшей мере, не проигрываешь игру. Рекорд побили уже, можно играть на ноль.

13.04.2019 «Арсенал» Тула — «Урал» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата России-2018/19"