21 апреля 2019

«Урал» — «Рубин» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка двадцать четвертого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Рубином» (2:1).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция

«Урал» — «Рубин» 2:1. Судьбоносная замена

— Наш великий космонавт воодушевил обе команды — забили два быстрых мяча оба коллектива; сегодня можно шутить.

Готовились к боевому матчу. «Рубин» — непростой соперник. Ребята — молодцы, дотерпели, дожали и вырвали победу. В концовке можно было более спокойнее сыграть, но эмоции сделали своё — парни хотели забить ещё, третий мяч.

Поправили то, что не получалось в первом тайме. В обороне и атаке. Прибавили в агрессии и страсти.

Забили быстрый гол, на первой минуте, подумали, что игра закончилась. Пропустили, поэтому нужно было быстро вернутся в игру: у нас ориентиры как раз были на это.

Поправили какие-то тактические моменты, внесли корректировки. Плюс ребята, которые вышли во втором тайме усилили игру: так и должно быть. Хочу поблагодарить своих игроков и болельщиков «Урала» за поддержку.

21.04.2019 «Урал» — «Рубин» 2:1 видео