04 мая 2019

«Ахмат» — «Зенит» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Рашида Рахимова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ахмата» Рашида Рахимова по итогам поединка двадцать седьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зенитом» (1:1).

Рашид Рахимов   Ахмат пресс конференция

«Ахмат» — «Зенит» 1:1. Временная расслабленность

— Самое положительное впечатление бывает, когда выигрываешь. Если бы эту игру довели до победы, не разбили бы игру на два отрезка, по 80 и 10 минут, все было бы нормально. В последние 10 минут мы стали играть длинными передачами. Давление, которое оказывал «Зенит», было очень простое. Это не комбинационная игра, это длинные передачи, и у нас стали возникать проблемы в обороне. Нам нужно было продолжать контролировать мяч. Когда мы держали мяч, находили зоны, все было нормально. Мы хорошо играли, шли вперед. При счете 1:0 у нас было 2-3 момента в контратаке — их надо реализовывать. Всегда есть боязнь того, что один эпизод может развернуть игру. В первом тайме были моменты, надо было забивать.

04.05.2019 «Ахмат» — «Зенит» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата России-2018/19"