26 мая 2019

«Ахмат» — «Ростов» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Валерия Карпина

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ростова» Валерия Карпина по итогам поединка тридцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Ахматом» (0:1).

Валерий Карпин   ФК Ростов пресс конференция

«Ахмат» — «Ростов» 1:0. Растерянность ростовчан

— Сегодня был матч равных соперников. Игра была на три результата. В первом тайме в обороне сыграли надежно — у соперника был всего один удар по нашим воротам. Во втором тайме пошли в атаку и у «Ахмата» появились шансы.

Итоги сезона? С самого начала была задача — избежать стыков. Мы ее добились за 5 туров до конца. Что касается Кубка России, то прошли хороший путь, обыграли «Зенит», «Краснодар», достойно выглядели с «Локомотивом». Будем работать дальше и анализировать случившееся, чтобы не повторить ошибок, которые были.

26.05.2019 «Ахмат» — «Ростов» 1:0 видео