13 июля 2019

«Ростов» — «Оренбург» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка первого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ростовом» (1:2).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

«Ростов» — «Оренбург» 2:1. Южная слаженность

— Получился очень боевой матч, и мы к этому готовились. В прошлом сезоне «Ростов» нам дважды уступил, поэтому ожидали серьезный настрой от соперника. Так и получилось — «Ростов» ожесточено сражался весь матч. В первом тайме мы часто теряли мяч, так как очень хотели обострить игру. Кроме того, в первой половине встречи почти не работали наши фланги, — передает слова Федотова наш корреспондент Петр Чернецкий. — Что касается обороны, то мы слишком легко пропустили голы, особенно в ситуации, когда забил Шомуродов. Второй тайм начали более правильно, забили, но потом игра стала слишком сумбурной. До самого конца пытались спасти матч, но Кулишев не попал по мячу, очень желая забить в своем родном городе. Но отдам ребятам должное. Пока нам не хватает качества из-за короткой скамейки. Надеюсь, скоро у нас появятся новые игроки.

— Вы первый тренер в РПЛ, кто по новым правилам получил желтую карточку…
— Судья что-то услышал. А я просто обратил его внимание на то, что, как мне показалось, игрок «Ростова» остановил мяч рукой.

— Какие задачи на сезон?
— Задача — как можно быстрее скомплектовать команду. Предпринимаем шаги в этом направлении, это самая главная задача. По мере поступления футболистов будем решать другие задачи.

— Почему у вас проблемы с комплектацией состава?
— Целый комплект причин, не хотелось бы их озвучивать. Это причины финансового порядка.

13.07.2019 «Ростов» — «Оренбург» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата России-2019/20"