28 июля 2019

«Оренбург» — «Зенит» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Зенитом» (0:2).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

«Оренбург» — «Зенит» 0:2. Убойный дуэт

— Болельщикам матч понравился, но результат не устраивает. Сделали такой шикарный подарок в виде пропущенного гола на вторых-третьих секундах, с этим нужно разбираться. С чемпионом такие форы нельзя делать, потому что команда тогда закрывается, играет в контратаку, что делает прекрасно. Становится намного сложнее.

Но мы быстро пришли в себя, создавали моменты, но отличная игра Лунева и наша курьезность не позволили сравнять счёт в первом тайме. Соперник тоже хорошо пользовался зонами, создавал моменты.

Миша Сиваков побежал читать при выходе Азмуна один на один, а ситуация просто требовала читать, двигаться за мячом. Было много простых невынужденных потерь, когда не было сильного давления на игрока с мячом.

— Будет усиление?
— Мы опаздываем. К нам ехал человек, проходил медобследование. Оказалось, что в одном из последних матчей он получил травму, ему глаз по кусочкам собрали. Естественно, мы от него отказались.

Сегодня представили Фамейе, ему немного не хватило хладнокровия. Появился Зотов, с которым мы работали в Новокузнецке. Он вчера приехал, а сегодня вышел из-за рецидива с ахилловым сухожилием у Малых.

28.07.2019 «Оренбург» — «Зенит» 0:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "3-й тур чемпионата России-2019/20"