03 августа 2019

«Крылья Советов» — «Локомотив» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка четвертого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Крыльями Советов» (2:1).

Юрий Семин   Локомотив лето

«Крылья Советов» — «Локомотив» 1:2. Неожиданное спасение

— Очень интересная и драматичная игра. Хорошо, что она закончилась для нас тремя очками. Когда мы пропустили гол, можно было расстроиться, переживать и пропустить еще. Но футболисты быстро собрались и провели несколько атак. Крыховяк и Жемалетдинов — молодцы. Они организовали гол. На мой взгляд, мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме. Но был нужен второй гол, который забить не могли. В обороне в последнее время на ноль не играем — над этим будем работать.

— Почему сегодня выпустили Хеведеса?
— У нас маленький состав. Все будут играть — одни больше, другие меньше. Когда — будем определять по недельным циклам, в которых работаем. Хеведес сегодня сыграл блестяще.

— Что с Чорлукой?
— Микроповреждение. Завтра все будет ясно.

— Почему не было Эдера и Живоглядова?
— Живоглядов получил травму в матче с ЦСКА. Эдер на последней тренировке сломал кисть. Сколько он пропустит? Наверное, месяц.

— Жемалетдинов сказал, что поле было тяжелое.
— Поле в хорошем состоянии. Может быть, немного мягкое.

03.08.2019 «Крылья Советов» — «Локомотив» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата России-2019/20"