«Динамо» Москва — «Локомотив» 1:2. Братья Миранчуки

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 6-Й ТУР

Динамо Москва«Динамо» (Москва) 1 — 2 «Локомотив» (Москва)Локомотив Москва

Голы: Филипп, 3 (1:0) — Ал.Миранчук, 28 (1:1, пен.). Ант.Миранчук, 82 (1:2).

Российская Премьер лига   логотип«Динамо» Москва: Лещук, Паршивлюк, Рыков, Шуньич (Ордец, 64), Плиев, Шиманьски (Кардозу, 59), Каборе, Нойштедтер, Нжи, Филипп (Грулев, 83), Шейдаев.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову, Жемалетдинов (Живоглядов, 90+1), Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Смолов (Джорджевич, 78).

Предупреждения: Шиманьски, 13. Шуньич, 48 — Баринов, 2. Крыховяк, 67. Идову, 68. Игнатьев, 84. Гильерме, 87.

Братья Миранчуки

В московском дерби «Динамо» и «Локомотива» Юрий Семин отпраздновал уникальный юбилей. Воскресная игра стала для 72-летнего тренера 600-й в этом качестве в чемпионатах России. На втором месте с очень серьезным отставанием довольно давно не практикующий Валерий Газзаев, у которого 485 матчей в российской элите.

Тренеры-гвардейцы чемпионатов России

По такому случаю «железнодорожники» не могли ударить в грязь лицом, и на стадионе имени Льва Яшина была добыта волевая победа. Немец Максимилиан Филипп открыл счет на четвертой минуте, шикарно исполнив штрафной, однако братья Миранчуки добыли победу для «Локо». Алексей в середине первого тайма реализовал пенальти, который заработал Гжегож Крыховяк, вынудив сфолить Владимира Рыкова, а на 83-й минуте Антон реализовал выход один на один — 2:1.

18.08.2019 «Динамо» Москва — «Локомотив» 1:2 видео