18 августа 2019

«Динамо» Москва — «Локомотив» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка шестого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Локомотивом» (1:2).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция

«Динамо» Москва — «Локомотив» 1:2. Братья Миранчуки

— Что произошло с командой во втором тайме?
— Во втором тайме физически нас не хватило. К сожалению, не все футболисты готовы играть 90 минут. Замены, которые мы сделали, не планировались изначально. И Шунич попросил замену, и Шиманьски мы менять не собирались. Но он висел на карточке, немного не успевал. Судья его несколько раз предупредил.

— Сегодня в стартовом составе появились практически все новички. Как оцениваете их игру?
— Я считаю, они хорошо справлялись, пока были свежие. Пока 90 минут ни Нойштедтер, ни Филипп не готовы играть. Но события стали складываться таким образом, что они должны были провести всю игру.

— Первый тайм — то, что вы хотите видеть в исполнении «Динамо»?
— Мне понравилось, как мы начали играть сегодня, понравилось, как действовали. Не понравились индивидуальные ошибки: такие опытные игроки не должны их допускать. Мы говорили о том, что игроки у «Локомотива» такого класса, что способны использовать любую ошибку. Но, к сожалению, первый гол мы привезли себе сами. Совершенно невынужденный гол.

— Из матча в матч второй тайм складывается для команды намного хуже первого. Непонятно, с чем это связано.
— Да всё понятно. Дело в физическом состоянии игроков. Нойштедтер не проходил предсезонную подготовку, не сыграл ни одной игры. Максимилиан приехал совсем недавно. Из-за усталости ребят у нас проваливался центр во втором тайме.

— С чем связана замена Шунича на Ордеца?
— Шунич сам попросил замену. Ордец хорошо проявляет себя на тренировках. Он умеет начинать атаки, обладает хорошим первым пасом. Мы его не просто так брали.

— Как оцените игру Рамиля Шейдаева?
— Рамиль на поле выполняет тот объём работы, который требуется. Не всё у него получается. Нападающий, прежде всего, должен забивать. Думаю, у него всё впереди.

— С Шуничем что-то серьёзное?
— После игры сложно определённо сказать, серьёзное повреждение получил игрок или нет. Он дёрнул приводящую. Надеюсь, обойдёмся малой кровью.

18.08.2019 «Динамо» Москва — «Локомотив» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата России-2019/20"