31 августа 2019

«Ахмат» — «Тамбов» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Григоряна


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна по итогам поединка восьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ахматом» (1:1).

Александр Григорян   ФК Тамбов

«Ахмат» — «Тамбов» 1:1. Упущенный шанс

— С одной стороны можно сказать, что пропустить гол в добавленное время обидно, неприятно. С другой стороны, если трезво оценить всю игру, думаю, что очко все-таки в копилку. Игра была эмоциональная, и я много эмоций потратил. Объективно трудно оценить. Но то, что я субъективно воспринимаю этот матч: наверное он и был ничейным. Анхель создал давление, но гол-то пришел после того, как мы нарушили правила, необязательный фол был. В целом, мы не смогли давление отвести от своих ворот. Ведя 1:0 и выпустив трех свежих игроков, нам было более чем по силам сохранить этот результат.

Большую часть игры «Ахмат» да, контролировал. Эпизоды, где мы применяли прессинг, были осознанные. А во втором тайме уже не хватало сил, чтобы на свое усмотрение варьировать этот ритм. С другой стороны, таких голевых моментов «Ахмат» так и не создал. И это понятно — мы оборонялись широким фронтом и низко сидели. Сложно было. Думаю, что поворотным пунктом — кто расшатал нашу оборону — это был Бериша.

31.08.2019 «Ахмат» — «Тамбов» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2019/20"