01 сентября 2019

«Урал» — «Краснодар» 2:4. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Краснодара» Дмитрия Парфенова по итогам поединка восьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Краснодаром» (2:4).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция

«Урал» — «Краснодар» 2:4. Южное доминирование

— Такие подарки, какие мы сделали для соперника, который владеет достаточным мастерством, мало кто дает. Забивая два мяча, конечно, надо брать очки. Это только наша вина, кроме нас это никто не исправит. Тяжелый такой первый тайм, была боязнь ошибиться, отсюда мы много сил тратили на отбор мяча. После перерыва перестроились, и моментов у соперника практически не было до нашего «шедевра». Когда ты после 0:1 возвращаешься, после 1:2 возвращаешься в игру, было воодушевление, что дожмем. Надо было терпеть до конца и не допускать таких ошибок с такими командами. Хочется болельщиков поблагодарить, поддержка была сумасшедшая, это и их заслуга, когда мы возвращались в игру после пропущенных голов.

— 18 пропущенных голов в восьми матчах, шесть из которых дома, это катастрофа для защитной линии? Или вы более оптимистично смотрите на вещи?
— Да. Нет.

— «Урал» уже второй год является командой, в матчах которой много забитых и пропущенных голов. Как сделать так, чтобы сыграть 1:0?
— Работать всем и терпеть.

01.09.2019 «Урал» — «Краснодар» 2:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2019/20"