14 сентября 2019

«Спартак» Москва — «Урал» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка девятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с московским «Спартаком» (2:1).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция

«Спартак» Москва — «Урал» 1:2. Волевые уральцы>

— Начали скованно. Мы приехали в гости к команде, которая хочет бороться за медали, плюс у нас было два не очень удачных выезда в Москву. Просили контролировать стандарты, с которых «Спартак» в этом сезоне забил немало голов. В конце первого тайма почувствовали игру, перестали ошибаться в простых ситуациях. Начали играть повыше, использовать пространство за спинами крайних защитников «Спартака», как и просили до игры. Воспользовались этим и забили два мяча. Думаю, мы заслужили победу.

— «Спартак» хоть чем-то удивил?
— К чему готовились, то и увидели. Достаточно много индивидуальной игры, завязанной на исполнительском мастерстве. В связи с этим просили игроков сыграть плотно и компактно на своей половине поля, и справились с этим.

14.09.2019 «Спартак» Москва — «Урал» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "9-й тур чемпионата России-2019/20"