15 сентября 2019

«Оренбург» — «Рубин» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка девятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Рубином» (2:1).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

«Оренбург» — «Рубин» 2:1. Справедливый итог

— За счет чего сегодня удалось победить?
— Хочу поздравить ребят, они выстрадали эту победу. На мой взгляд, она заслуженная, полностью отдались игре, готовились, прекрасно понимали, что это молодая и очень хорошая команда, креативная и играющая в футбол. Мы другого не предполагали, что будет как-то складываться. Тем не менее, в первом тайме у нас были отличные предпосылки, чтобы открыть счет. Был ряд моментов, били их убойных позиций, но, к сожалению, не попадали в ворота. У соперника в то же время были какие-то опасности, опасные прострелы. Но мы ничего не позволили создать. Что хочется сказать? Это подвал турнирной таблицы, немножко не хватает уверенности, команда может играть сильнее. Я в этом нисколько не сомневаюсь, и она это показывает, но забили гол и тут же потеряли бдительность, это как раз из этой серии, что всеми правдами и неправдами хотели сохранить результат.

— Чем довольны?
— Довольны победой, надо радоваться маленькими радостями, а победа — это не маленькая радость, а очень хорошая. Довольны хорошей поддержкой, отличной как всегда нашего уютного стадиона. Хороший подарок для болельщиков, и то как они нас поддерживают, мы всегда говорим, что наши болельщики — наш бог. Мы для них играем, парни отдавались насколько это возможно.

15.09.2019 «Оренбург» — «Рубин» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "9-й тур чемпионата России-2019/20"