20 сентября 2019

«Уфа» — «Спартак» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Вадима Евсеева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева по итогам поединка десятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с московским «Спартаком» (1:0).

Вадим Евсеев   Уфа пресс конференция

«Уфа» — «Спартак» 1:0. Гроза авторитетов

— За счет чего сегодня удалось обыграть соперника? За счет игры и самоотдачи, как еще обыгрывать? Только так любую команду.

Соперник проигрывал и пытался отыграться. Мы большую часть матча оборонялись, это естественно. Создавали давление, но где-то нам помог вратарь, где-то нам повезло, но не было таких явных атак у наших ворот.

— Спасибо большое, с победой поздравляем!
— Вы подождите поздравлять. Смотрите, «Уфа» обыграла «Ростов» — два слова об «Уфе», о «Ростове» 50. Обыграла «Уфа» «Зенит» — два слова об «Уфе», 200 о «Зените». Сейчас мы обыграли «Спартак» — будет два слова об «Уфе», остальное все про «Спартак». Привет студии!

— Вомбергар хорошо вышел на замену. Его физические кондиции позволят выйти в следующем матче в стартовом составе?
— А мне не понравилось, вышел на такой газон, с такими шипами (показывает шестом). Пять раз поскользнулся. Если вышел, значит, готов, будем дальше рассматривать.

— Он выигрывал верховые мячи…

Дальше сотрудник пресс-службы спросил у журналистов, есть ли еще вопросы?

Но Евсеев всех перебил, причем не совсем тактично.

— Так, стоп. А у вас есть другие вопросы? — спросил главный тренер «Уфы».

— А вы можете нормально отвечать?
— Я вам нормально отвечал, — сказал Евсеев и самовольно покинул пресс-конференцию.

Послематчевую пресс-конференцию Вадим Евсеев покинул после вопроса о словенском полузащитнике Андреасе Вомбергаре, который вышел на замену на 78-й минуте вместо Оливье Тилла.

20.09.2019 «Уфа» — «Спартак» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата России-2019/20"