21 сентября 2019

«Тамбов» — «Ростов» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Григоряна


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна по итогам поединка десятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ростовом» (2:1).

Александр Григорян   ФК Тамбов

«Тамбов» — «Ростов» 2:1. Волевая победа над лидером

— Долгожданная победа, эмоции положительные. Ощущение единства команды, тренерского штаба, обслуживающего персонала. Надо отдать должное нашим ребятам, всему тренерскому штабу, мы тщательно подготовились к этому матчу. Что касается оборонительных действий, то мы были на высоте. Но и в атаке удалось провести качественный матч, потому что появилась конкуренция, неплохие исполнители, которые сегодня и решили исход игры.

Со «Спартаком» было играть гораздо легче. Тогда «Спартак» был другой, с уставшим от игры Адриану. Нам по праву принадлежала победа над «Оренбургом», но мы сыграли вничью так же и с «Ахматом».

Я Карпину сказал, что если бы чуть-чуть игроки его команды играли быстрее, то мне бы показалось, что играл «Ливерпуль», а не «Ростов».

Мы готовились к матчу тщательно. Понимали, что оборона должна быть специально подготовлена к быстрым атакам соперника. «Ростов» по праву идет в лидерах.

Мелкадзе сегодня забил два, первый матч вышел Обухов. Были матчи, где мы играли достойно, но не хватало но не хватало исполнительского мастерства. С приходом этих игроков увеличится конкуренция, и мы с ними попали в десятку.

Я очень боялся по поводу потери Седрика Гогуа, но в сегодняшнем матче Грицаенко снял все вопросы.

— После матча с ЦСКА вы назвали игру нехорошим словом и сказали, что смотреть ее не будете. Вы его смотрели?
— Конечно, смотрел.

21.09.2019 «Тамбов» — «Ростов» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата России-2019/20"