05 октября 2019

«Оренбург» — «Динамо» Москва 2:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка двенадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с московским «Динамо» (2:0).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

«Оренбург» — «Динамо» Москва 2:0. Хохлов в тупике

— Насколько победа была сложна?
— Очень сложна. Мы серьезно готовились, понимали, что команда укомплектована высококлассными футболистами, создает очень много моментов.

Это был серьезный, опасный соперник. После 30-й минуты мы просели и позволили сопернику создать несколько опасных ситуаций, но в дело вступил вратарь, нас выручил, надо честно признать.

Очень важная, ценная победа. Не сомневаюсь, что «Динамо» поднимется, там есть кем играть, с кем двигаться вперед. Они играют в хороший футбол, пока им просто не везет с результатами.

— «Оренбург» сегодня не пропустил.
— Это вдвойне приятно. Вратарь сыграл отлично. В перерыве поработаем над тем, что создаем преимущество и тут же, как в предыдущих матчах, его теряем.

— Насколько легко было играть в большинстве?
— В плане обороны ничего не меняется, тем более, соперник закрывается. На мой взгляд, еще сложнее, меньше зон. Но одна из наших фланговых атак увенчалась успехом, и тогда стало проще. Сопернику нужно было отыгрываться, здесь появились зоны. Несколько быстрых атак мы не довели до логического завершения.

— Кулишев выходит на замену и забивает. Имеет ли право такой игрок выходить в старте?
— У каждого своя роль в команде. Мы знаем его качества, поэтому он выходит и делает результат.

05.09.2019 «Оренбург» — «Динамо» Москва 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "12-й тур чемпионата России-2019/20"