18 октября 2019

«Ахмат» — «Локомотив» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка тринадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ахматом» (2:0).

Юрий Семин   Локомотив осень выезд

«Ахмат» — «Локомотив» 0:2. При минимальном напряжении

— Матч был не такой простой, как могло показаться. Забили первый гол, появилась уверенность. Дальше контролировали ход матча, за исключением отрезка во втором тайме, когда «Ахмат» оказывал серьезное давление. Но в конце провели хорошую контратаку. Ребята — молодцы, бьются за каждый эпизод, в каком бы составе мы ни играли. Мы переживем и этот этап, который не позволяет выходить всем игрокам из-за травм. Выздоровление отдельных игроков будет уже перед матчем с «Ювентусом».

— Что с Джорджевичем? На повторе показалось, что перелом.
— Перелома нет, но травма существенная. Не очень хороший подворот колена. Завтра будет информация.

— Как вам игра молодых Магкеева и Куликова, который дебютировал в премьер-лиге?
— Можно сказать, что Магкеев тоже дебютировал. Одно дело выйти на замену в конце, другое — в стартовом составе. Куликов давно тренируется с основой. Они молодцы — не только не испортили игру, но и принесли команде пользу.

18.10.2019 «Ахмат» — «Локомотив» 0:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "13-й тур чемпионата России-2019/20"