30 ноября 2019

«Ростов» — «Урал» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова по итогам поединка восемнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ростовом» (0:0).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция

«Ростов» — «Урал» 0:0. Нереализованное преимущество

— Итог встречи на табло. Было давление от соперника, но мы с ним справились. Понимали, что после двух поражений подряд «Ростов» будет очень агрессивен, тем более, на своем поле. Но мы выдержали давление и набрали одно очко. Хочу поблагодарить свою команду. Это футбол, у нас бывали матчи, когда мы доминировали все 90 минут, но не завоевывали ни одного очка. Но в этот раз игра для нас сложилась успешно в плане результата.

— Во втором тайме «Урал» в какой-то момент смог закрепиться на половине поля «Ростова», но не развил свой успех. Испугались?
— Сложно ответить. У нас опытные игроки, их не испугаешь. Где-то соперник не позволил. Во втором тайме нам удавалось делать быстрые переходы, создавать моменты. Нужно было продолжать. Но ребята все равно молодцы, хочу их поблагодарить. Мы сделали шаг вперед и теперь нужно двигаться дальше.

30.11.2019 «Ростов» — «Урал» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "18-й тур чемпионата России-2019/20"