02 декабря 2019

ЦСКА — «Арсенал» 0:1. Результативный контрвыпад


02 ДЕКАБРЯ 2019. СТАДИОН «ВТБ АРЕНА», МОСКВА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 18-Й ТУР

ПФК ЦСКАПФК «ЦСКА» 0 — 1 «Арсенал» (Тула)Арсенал Тула

Гол: Лесовой, 52.

Российская Премьер лига   логотипЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Карпов (Бийол, 67), Магнуссон, Мариу Фернандес, Бистрович, Обляков, Влашич, Дзагоев (Сигурдссон, 78), Кучаев (Ахметов, 57), Чалов.

«Арсенал»: Шамов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Горбатенко, Бауэр, Чаушич, Костадинов, Ткачев (Лесовой, 31), Луценко (Ломовицкий, 83).

Предупреждения: Дивеев, 90+4 — Комбаров, 24. Лесовой, 84.

Результативный контрвыпад

ЦСКА ухитрился дома проиграть тульскому «Арсеналу». Результат сенсационен, но совершенно справедлив, ведь команда Виктора Ганчаренко провалила второй тайм — ни идей, ни остроты, ни желания бороться.

Единственный гол «оружейники» забили на 52-й минуте. Евгений Луценко убежал от медленных защитников ЦСКА и прострелил на пустой край штрафной, откуда прицельно пробил в ближний угол Даниил Лесовой.

«Если не забиваешь голы, сложно рассчитывать на победу. — говорил после игры печальный Гончаренко. — Предпосылок, чтобы забить и в первом, и во втором тайме было достаточно. До гола не подпускали «Арсенал» к своим воротам, но с первого же момента пропустили. Как обычно, минут 15 после гола не можем прийти в себя. Потом стали получаться атаки, но на фоне усталости начали сбиваться на игру через центр. В этой ситуации всегда проще защищаться с такой глубокой обороной, как у «Арсенала». Если проследить за игрой команд, которые выступают в еврокубках, за исключением «Зенита», мы все тяжело смотримся. Это не оправдание. но с таким графиком мы не можем добавить а концовке. Может, путем изменений а составе можно было что-то поменять, но мы положились на сыгранность. Это футбол Если смотреть на турнирную таблицу, кажется, что вот-вот мы должны взлететь, но постоянно чего-то не хватает».

02.12.2019 ЦСКА — «Арсенал» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "18-й тур чемпионата России-2019/20"