26 сентября 2019

«Балтика» — «Локомотив» 1:1 (пен. 4:1). Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка 1/16 финала Олимп-Кубка России сезона-2019/2020 с «Балтикой» (1:1, пен. 4:1).

Юрий Семин   Локомотив осень

«Балтика» — «Локомотив» 1:1 (пен. 4:1). Принести в жертву

— Была хорошая игра. Болельщики переживали, никто не хотел проигрывать, отсюда и 120 минут. Поздравляю «Балтику» с выходом в 1/8 финала. Они и в прошлом году играли очень хорошо. Та победа досталась нам тяжело.

— Почему не было Крыховяка и как оцените игру Рыбуса?
— У нас не было многих футболистов. Крыховяку дали восстановиться и подготовиться к матчу с «Зенитом». Не имели права рисковать — у него микроповреждение, нужен нормальный игровой режим. Рыбус сыграл достаточно неплохо.

— Сегодня в составе было много молодых. Не кажется, что они растерялись под давлением трибун?
— Нет, они не растерялись. Это хороший тест — куда идти и как расти дальше. Первая лига — сложный турнир, а многие из молодых пока играли только во второй. И для них, и для нас сегодняшний матч — хорошая информация.

— Как оцените игру Титкова?
— Оценивать будем на базе в тренерской комнате. Пока могу сказать, что раз не прошли дальше, то оценка не положительная.

— В одном из эпизодов вы получили желтую карточку. Чем были недовольны?
— Шел хороший игровой момент, а судья свистнул. Этим и был недоволен.

25.09.2019 «Балтика» — «Локомотив» 1:1 (пен. 4:1) видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок России-2019/20, 1/16 финала"