30 октября 2019

ЦСКА — «Уфа» 1:0. Мгновенное спасение


30 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «ВТБ АРЕНА», МОСКВА

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ 2019/2020. 1/8 ФИНАЛА

ПФК «ЦСКА» (Москва) 1 — 0 ФК «Уфа»

Гол: Бийол, 90+3.

Олимп Кубок Росссии 2017ЦСКА: Помазун, Набабкин, Дивеев, Шарлия, Кучаев, Бистрович, Ахметов (Бийол, 64), Сигурдссон, Обляков (Влашич, 87), Щенников, Нисимура (Чалов, 61).

«Уфа»: Беленов, Терентьев, Аликин, Неделчару, Табидзе, Сухов, Емельянов (Тилль, 74), Фомин, Карп, Алиев (Бизяк, 82), Кротов (Козлов, 69).

Предупреждение: нет — Неделчару, 61. Аликин, 67.

Мгновенное спасение

Благодаря победам ЦСКА над «Уфой» и «Спартака» над «Ростовом» в ранках четвертьфинала Кубка России мы увидим еще одно московское дерби.

Армейцы в среду одолели дома «Уфу», одержав единственную октябрьскую победу и прервав серию из пяти неудачных матчей, четыре из которых были проиграны. Но то, что хорошо по счету, было отнюдь не здорово по игре. На заснеженном поле домашнего стадиона команда Виктора Ганчаренко ужасно играла в обороне и не пропустила благодаря сочетанию невезения гостей и подвигов дублера Игоря Акинфеева Ильи Помазуна.

Особо наглядно свои предпочтения фортуна продемонстрировала в компенсированное время второго тайма. «Уфа» проводила атаку за атакой, но Ловро Бизяк сначала загубил выход один на один, потом «выстрелил» мимо девятки, а затем ЦСКА поймал команду Вадима Евсеева на контратаке. После передачи Николы Влашича Яка Бийол в штрафной обыграл двоих защитников и пробил так, что Александру Беленову было не выручить.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок России-2019/20, 1/8 финала"