17 августа 2013

ФК «Севастополь» — «Днепр» (Днепропетровск) 1:1. Нет дыма без огня

fplПремьер-лига. Шестой тур.

fc sevastopolФК «Севастополь» — dnipro dnipropetrovsk«Днепр» (Днепропетровск) 1:1

Голы: Ярошенко 39 — Селезнев 52

«Севастополь»: Литовка, Кузнецов (Жабокрицкий 77), Гвинианидзе, Симоненко, Неплях, Кожанов (Виейра Роза 58), Левандовски, Ярошенко (Дуляй 65), Ковпак, Карноза, Федорив

«Днепр» : Бойко, Матеус, Политыло, Зозуля (Ротань 46), Стринич, Чеберячко, Калинич (Коноплянка 63), Джулиано, Мандзюк, Кравченко (Селезнев 46), Мазух

Предупреждения: Кожанов 47, Федорив 48, Федорив 90 — Коноплянка 81

Удаления: Федорив 90

Недооценка соперника всегда приводит к неприятностям. Вот и игроки «Днепра» никак не могут настроиться на игры с середняками нашего чемпионата, вся надежда на ошибки, а не на собственные действия. Нет ничего удивительного в том, что хозяева на равных провели первый тайм и еще смогли повести в счете, индивидуальные действия Ярошенко воплотились во взятие ворот Бойко, защитники в этот момент почему то наблюдали за этим со стороны. Хозяева смогли навязать свою игру гостям и только устав во втором тайме стали допускать ошибки и позволили Е. Селезневу сравнять счет. Голевых моментов было больше у гостей в концовке матча, но они не смогли воплотить свое преимущество в забитые голы.

Из-за действий фанатов ФК «Севастополь» матч был остановлен, судья увел команды в подтрибунное помещение. Такие страшные действия болельщиков (ломать стулья на своем стадионе) были спровоцированы... обидой на руководство клуба за отсутствие помощи в выездном матче против «Метaллуpга» (З) в прошлом туре. Очень оригинальный способ выбрали фанаты — гадить у себя в доме. Теперь клуб ждут финансовые санкции от ФФУ. Хорошо поболели!