18 марта 2018

«Александрия» — «Карпаты» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Олега Бойчишина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Олега Бойчишина по итогам поединка двадцать четвертого тура украинской Премьер-лиги с ФК «Александрия» (1:1).

Олег Бойчишин   Карпаты пресс конференция зима

— Я поддерживаю мнение о том, что обе команды показали качественный футбол в чрезвычайно сложных условиях. И «Карпаты», и «Александрия» играли достаточно хорошо, создали немало моментов. Сказать, заслуживал кто-то на поражение трудно. Однако, мы создали моменты, где могли бы значительно лучше распорядиться мячом, и тогда результат стал бы в нашу пользу. мы очень подробно изучали соперника. Знали, что стандарты — их сила. Удавалось справляться с ними до того момента, когда пропустили. Итак, мы недоработали. И все же я доволен действиями наших ребят, которые бились до последней секунды и могли победить.

Ротация? На эту игру тренерский штаб решил выставить такую ​​формацию. Думаю, это было правильное решение. Мы не задействовали ряд игроков, но это не говорит о том, что мы на них не рассчитываем. Каждая игра — новая страница. Есть тренировочный процесс, во время которого надо доказывать и показывать.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "24-й тур чемпионата Украины-2017/18"