31 марта 2018

«Ворскла» — «Верес» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Свиркова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Вереса» Юрия Свиркова по итогам поединка двадцать пятого тура украинской Премьер-лиги с «Ворсклой» (0:0).

Юрий Свирков   Верес послематчевая пресс конференция

— Учитывая то, как развивалась игра, наверное, что мы потеряли очки. Стоит заметить, что поле было сложным, а соперник серьезным. Но мы создали немало предпосылок для голевых атак.

— После перерыва команда вышла более мотивированной...
— Мотивированные были обе команды. Но я считаю, что мы были лучше.

— Третий поединок команда не может забить, в чем причина?
— Мы хотим забивать, мы над этим работаем на тренировках, но игра есть игра. Есть соперник, и соперник очень серьезный. Мы не смогли забить именно потому, что соперник хорошо играл в обороне.

— Замены во втором тайме, когда вышли бразильцы Жулио Сезар и Пепи, были направлены на то, чтобы дожать соперника. Но показалось, что они не вошли в игру...
— Замены мы держали, чтобы освежить игру, но эти замены были вынужденными. Наши крайние полузащитники Денис Кожанов и Артур Западня получили повреждения и пришлось их менять.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "25-й тур чемпионата Украины-2017/18"