«Звезда» — «Черноморец» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Константина Фролова

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Константина Фролова по итогам поединка двадцать седьмого тура украинской Премьер-лиги с кропивницкой «Звездой» (1:2).

Константин Фролов   Черноморец пресс конференция

«Звезда» — «Черноморец» 2:1. Определить лишнего

— Впечатления негативные, потому что мы проиграли, проиграли прямому конкуренту игру за шесть очков.

Соперник реализовал свои моменты, использовав наши ошибки в обороне. Мы, к сожалению, свои моменты уже в который раз не реализовали. Были у нас предпосылки к взятию ворот в первом тайме, был момент, который считаю ключевым при счете 0:0, во втором тайме. Мы не забили стопроцентный момент и в итоге уступили.

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.