05 мая 2018

«Верес» — «Ворскла» 0:0. Играли как могли


05 МАЯ 2018. СТАДИОН «АРЕНА ЛЬВОВ», ЛЬВОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2017/2018, ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-Й ТУР

Верес Ровно   логотип«Верес» (Ровно) 0 — 0 «Ворскла» (Полтава)Ворскла   логотип

Премьер лига Украины«Верес»: Бандура, Каменюка, Приймак, Лукьянчук, Мягков, Карасюк, Каленчук, Микитин, Степанюк, Кожанов (Кулиш 90), Сезар (Морозенко 46)

«Ворскла»: Шуст, Пердута, Гиоргадзе, Скляр, Сапай, Кобахидзе (Сергийчук 59), Шарпар, Кравченко, Ребенок, Коломоец, Кулач (Одарюк 74)

Предупреждения: Каленчук 10, Лукьянчук 26, Приймак 65, Морозенко 88 — Гиоргадзе 13, Пердута 27, Кулач 63, Шарпар 49

Результаты матчей и турнирная таблица чемпионата Украины-2017/18 (второй этап)

Играли как могли

«Верес» набирает второе очко на втором этапе, снова сыграв нулевую ничью с «Ворсклой».

Первый тайм прошел с преимуществом гостей, от этого «Вересу» пришлось больше думать о защите. Первый момент «Ворскла» создала на 33-й минуте, когда Кулач мощно пробил со штрафного над перекладиной. На 35-й минуте с нескольких метров бил Кобахидзе, но Бандура выиграл ближний бой. Хозяева до перерыва у ворот Шуста так ничего создать и не смогли.

Перерыв пошел «Вересу» на пользу. За первые 5 минут второго тайма ровенчане создали два момента. Сначала забил Степанюк, но из офсайда. Затем со штрафного бил Карасюк — мяч от руки Шуста попал в штангу. «Ворскла» на это ответила на 73-й минуте: Кулач с линии штрафной ударил выше. Прошло еще 2 минуты и Кожанов бьет в штангу. Еще через 3 минуты Сапай слета стреляет под перекладину — Бандура спасает. На 83-й минуте после углового в падении ножницами бьет Волошинович, который после длительного перерыва вернулся на поле — выше.

Второй тайм хоть и оказался значительно богаче на моменты, но голов зрители так и не увидели. «Верес» и «Ворскла» играли как могли, снова расписав нулевую ничью.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "30-й тур чемпионата Украины-2017/18"