05 мая 2018

«Верес» — «Ворскла» 0:0. Послемтачевая пресс-конференция Андрея Демченко


Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Вереса» Андрея Демченко по итогам поединка тридцатого тура украинской Премьер-лиги с «Ворсклой» (0:0).

Андрей Демченко   Верес пресс конференция

— Эмоциональная получилась игра. В первом тайме нам было сложно, ведь мы играли против слаженной команды. Мы устояли, и во втором тайме стало легче. Желание получить три очка давило и на «Ворсклу», и на нас. Команды начали раскрываться, и зрители получили более яркий футбол. Обе команды имели моменты, но забить не удалось ни нам, ни им. И зрителям не повезло, что не увидели голов. В целом, ребята молодцы, выложились полностью, не было равнодушия. Радует положительная динамика. Я понимаю, что за две недели сложно поставить игру, впереди много работы, но динамика радует.

— Почему вышел Никитин, а не Пепи или Волошинович, и почему не играл Западня?
— У Западни травма. Пепи в предыдущих матчах выглядел неубедительно. Это конкуренция. Выпустили молодого парня, и он хорошо сыграл. Что касается Волошиновича, то он долго был в лазарете, поэтому физические кондиции еще не набрал. Вот мы и выпустили молодого, который способен выдержать темп игры. Ростик такого темпа не выдержал бы. Мы его выпустили в конце, и он имел моменты.

— Какой Вы видите философию «Вереса»?
— Я сторонник разумного футбола. Моя философия — играть в футбол, давать людям положительные эмоции, голы.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "30-й тур чемпионата Украины-2017/18"