20 мая 2018

«Верес» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Андрея Демченко


Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Вереса» Андрея Демченко по итогам поединка тридцать второго тура украинской Премьер-лиги с ФК «Мариуполь» Андрея Демченко (1:1).

Андрей Демченко   Верес пресс конференция

— Играли те же ребята, которые играли с «Шахтером», лавка у нас ограничена из-за болезней, травм, некоторые играли не на своих позициях. Впрочем, игра получилась интересной, как со стороны «Мариуполя», так и с нашей стороны, думаю, зрителям понравилась. Жаль, что не удержали победу. Хотя фортуна разделилась между командами. Мы могли и выиграть, и проиграть, ведь в «Мариуполя» было два выхода один на один. У нас были моменты у Степанюка, Кулиша. Была равная игра.

— Каково Ваше будущее в «Вересе»?
— Меня пригласили на заключительные четыре игры. Есть соглашение, в случае положительного решения руководства, я еще на год останусь здесь тренером. Будут организационное собрание, тогда руководители все объявят. Как все дальше будет, куда плывем.

— Как сейчас чувствуют себя игроки, которые отравились перед игрой с «Шахтером»?
— Мы сыграли матч с «Шахтером». Ребята трудно выходили из этого состояния. Но не все восстановились и до сих пор, но сегодня сыграли, и было заметно желание играть.

— Своими четырьмя играми в «Вересе» Вы довольны?
— Я получил только четыре игры, конечно, хотелось большего. Понимаю, что за это время сложно отремонтировать самолет в воздухе. Другое дело, когда ты работаешь в подготовительный период, ты знаешь команду, знаешь от кого чего ожидать. Моей задачей было вернуть ребят в футбол, несколько перестроить игру. Как получилось, так уж получилось.

— Была информация, что некоторые игроки «Вереса» заявляли, что, якобы, хотят уйти из клуба...
— Не знаю, кто это заявлял. Выглядит это, как утка из прессы.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "32-й тур чемпионата Украины-2017/18"