22 июля 2018

«Арсенал-Киев» — «Львов» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Фабрицио Раванелли


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Арсенал-Киев» Фабрицио Раванелли по итогам поединка первого утра украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Львов» (0:2).

Фабрицио Раванелли   Арсенал Киев пресс конференция лето

— Еще перед этой первой официальной игрой я говорил, что у нас есть нехватка времени для того чтобы наладить командные действия и надлежащее взаимодействие между игроками. В целом же я должен сказать, что доволен тем, как мои игроки боролись на протяжении всего матча.

Наш соперник оказался достаточно крепким и более уверенным и сконцентрированным. На то, как закончился матч повлияли необязательные ошибки. Один из голов мы пропустили после того, как развалилась наша «стенка», а второй в результате небольшого рикошета от двух наших игроков.

Также отмечу, что я не имел возможности включить в состав на игру нескольких футболистов, контракты которых еще не полностью оформлены.

Относительно поражения хочу заверить, что мы сделаем надлежащие выводы, потому что нам нужно добавлять во всех компонентах игры.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата Украины-2018/19"