29 июля 2018

«Карпаты» — «Черноморец» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Бойчишина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Олега Бойчишина по итогам поединка второго тура украинской Премьер-лиги с «Черноморцем» (1:0).

Олег Бойчишин возглавил Карпаты

— Впечатления от игры двоякие. Приятно, что победили, довольно неплохо выглядели в первом тайме. Не могу сказать этого и о второй части матча. Начали проигрывать много единоборств. Я это все связываю с тем, что команда тяжело входит в сезон. Уверен, за несколько игр дела улучшатся. Хотел бы поблагодарить ребят за терпение, что довели матч до победы.

— Почему заменили Эрбеса, который совсем недавно вышел на поле?
— Нам был нужен высокорослый футболист внутри поля, ведь «Черноморец» всеми силами бросился в атаку. Решили выпустить Бородая, он должен был помочь команде при верховой борьбе.

— Почему Гуцуляк остался в запасе?
— Сегодня дебютировал Мегремич, как по мне, то довольно удачно. Это квалифицированный защитник. По Гуцуляку, то ему дали отдохнуть. Это связано еще и с тем, что хорошо зарекомендовал себя Лебеденко в тренировочном процессе. Он сыграл на достойном уровне.

— Карраскаль снова тянул на себя инициативу, показалось, что он забыл о команде...
— Знаете, часто бывают ситуации, когда он берет на себя инициативу и решает эпизоды. Тогда мы все хлопаем в ладоши. Я согласен, что сегодня у него это не получилось. Думаю, он именно все понимает. Мы исправим эту ситуацию.

— В конце матча «Карпаты» откровенно повезло, сложилось впечатление, что ребята устали...
— На данный момент, нас хватает на 60-65 минут. Пройдет некоторый период и все 90 минут все будет нормально. Новый сезон, новые эмоции, новые требования. Когда футболисты адаптируются к этому, тогда все будет хорошо.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2018/19"