26 августа 2018

«Заря» — «Десна» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба по итогам поединка шестого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Десной» (0:2).

Юрий Вернидуб   Заря пресс конференция весна

— Я еще на пресс-конференции после «Лейпцига» сказал, что будет ротация. Мы ее сделали. Поставил шесть человек тех, кто играет меньше. Где-то это сыграло роль. Где-то гол, который пропустили в первом тайме.

Не могу сказать, что мы где-то проиграли в эпизодах, но они свои мячи забили. Старенький забил хороший гол. А второй… контратака и гол на совести вратаря. Не надо выходить. Стой в воротах. Но что сделаешь? Это жизнь.

Был хороший контроль с нашей стороны. Мы владели мячом, но завершающих ударов было мало. Это будет уроком на будущее. Сейчас нужно восстановиться и провести в четверг важную игру. «Лейпциг» тоже уступил в Бундеслиге и будет злой. Нелегкая будет игра.

— На трибунах сегодня был новый нападающий.
— Он только приехал и еще не заявлен. Приехал вчера, тренировался с нами. Сегодня тренировался с теми, кто не принимал в игре участия. Молодой колумбийский нападающий. Игрок «Спортинга», которого мы взяли в аренду на год.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата Украины-2018/19"