02 сентября 2018

«Львов» — «Александрия» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка седьмого утра Украинской премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Львов» (2:2).

Владимир Шаран   ФК Александрия пресс конференция

— Мы предупредили наших ребят, что всей командой нужно выходить на игру максимально сконцентрированными, что ФК «Львов» будет играть агрессивно и будет настраиваться только на победу. Львовяне это и показали в первом тайме. К большому сожалению, наши ребята вышли на матч, хотели удивить львовскую публику, пропустили два гола и только после этого начали думать, что нужно делать на футбольном поле. В перерыве был очень серьезный разговор с ними. Я очень рад, что они проявили «александрийский» характер, сравняли счет и могли даже забить третий мяч. Но, в целом, я доволен тем, что во втором тайме мы сыграли в тот футбол, который я хочу от них видеть.

— Почему с первых минут матча не играли Грицук и Ситало, которые усилили игру после перерыва и помогли получить положительный результат для «Александрии»?
— Потому что играл Запорожан, и мы играли по другой схеме. Во втором тайме мы перестроились и играли с одним опорным полузащитником. Нам надо было рисковать, и чувствовалось, что Ситало усилит атаку. Этот риск привел к тому, что мы забили два мяча. Слава Богу, ребята, которые вышли на поле после перерыва, сумели усилить нашу игру.

— Василий Грицук очень удачно вышел на поле во втором тайме. Что Вы подсказывали ему во время замены?
— Сказали, чтобы он брал игру на себя, искал передачами нападающих, поскольку он является игроком, который при насыщенной обороне может делать разницу на поле. Он вышел и сделал свое дело.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2018/19"