16 сентября 2018

«Черноморец» — «Львов» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка восьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Львов» (0:1).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция   осень

— К сожалению, мы проиграли. В первом тайме мне хотелось, чтобы у нас было больше уверенности, слишком много наблюдалось технических и тактических ошибок. Мы знали, как будет играть соперник, но не подстраховали вовремя свободные зоны, и получили там проблемы. Плохо, что пропустили и не отыграли этот гол. Во втором тайме попытались поменять что-нибудь, добавили скорости, контроль, но, к сожалению, наши возможности ограничены. Могу отметить, что у нас было очень много кадровых проблем. Некоторые футболисты пропустили эту игру, имелись проблемы у центрального защитника, у центрального нападающего Коваля. К сожалению, наши возможности, еще раз повторяю, не очень большие. Думаю, что если мы не усилим нашу команду, не будет и хорошей игры. Надо подумать в этом направлении.

— Вы меняете Коваля на Карнозу, при этом Штогрин остается на скамейке. У него будет шанс?
— Он получил в свое время шанс, он играл. Я хотел увеличить скорость в середине и добавить мастерство и опыт, потому что у нас не было достаточного контроля. Вот в чем была идея. Мы рассматриваем любые варианты, как можно усилить команду. Но у нас в запасе слишком много молодых футболистов, не только Штогрин. Самое главное — мастерство отсутствует. Это нам нужно.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата Украины-2018/19"