21 октября 2018

«Александрия» — «Карпаты» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двенадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Карпатами» (2:1).

Владимир Шаран   Александрия   пресс конференция   осень

— Мы видим, что в течении уже нескольких встреч с «Карпатами» выходят тяжелые, боевые поединки. Мы настраивались только на победу, ведь знали, что сейчас против нас команды настраиваются совсем по другому.

Кадровые проблемы и ротация состава привела к тому, что игра была немного не такой, как мы хотели ее видеть, но самое главное - мы добились результата.

Те проблемы, которые у нас есть, очень серьезные. Я даже не знаю, кто может сыграть с «Зарей. Много травмированных: Грицук, Задерака, Протасов, Бондаренко только два дня тренировался, также и Цуриков, который из-за этого не попал в стартовый состав. Банада — молодец, ведь неделю он пропустил, Довгий в матче с «Черноморцем» также получил повреждение. Поэтому мы сыграли с тремя опорными полузащитниками, для того, чтобы в середине поля забирать мяч и больше играть на контратаках, используя скорость Шастала и Поляруса.

Было трудно во втором тайме, хотя мы и выигрывали по ходу поединка 2:0, потому что «Карпаты» выглядели довольно прилично и показали провели один из своих лучших матчей.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "12-й тур чемпионата Украины-2018/19"