24 февраля 2019

«Ворскла» — «Карпаты» 0:4. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка девятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Карпатами» (0:4).

Василий Сачко Ворскла пресс конференция осень

«Ворскла» — «Карпаты» 0:4. Швед в Полтаве

— Трудно что-то комментировать когда команда проигрывает с таким счетом. Что и говорить, мы представляли возобновление сезона иначе. Ничего не поделаешь это футбол. Первый тайм был равным, инициатива переходила от одной команды к другой. Во втором тайме мы просили ребят добавить, ведь чтобы забивать мячи, надо играть в атаке более агрессивно. Затем был противоречивый, на мой взгляд, пенальти, который надломил команду. несколько ребят выпали из игры, и им стоит задуматься. Они могут в следующий раз не попасть в старт. Игру несколько оживил выход Эдина Шехича. Появились прострел и, вбегания, удары... Стоит признать, мы не заслужили 0:4, но «Карпаты» вполне заслуженно победили. Для нас это будет холодный душ для некоторых ребят.

Володя Чеснаков повредил заднюю поверхность бедра. Врачи его обследовали. Не знаю как насчет его участия в следующем матче, но врачи делают все возможное, чтобы он восстановился.

У нас из-за дисквалификации выпал Чижов, и накануне матча травмировался Владимир Чеснаков. Именно в организации защитных действий нам не хватало лидера, такого себе «дядьку». Эту функцию должны выполнять Чижов и Чеснаков. Сегодня дебютировал молодой Денис Тарадуда, которому 18 лет. Как для первой игры он показал себя неплохо. Я почувствовал, что ему можно доверять. К тому же, учитывая вязкость поля, Денис действительно был наиболее подходящим кандидатом. Относительно Шехича, он вместе с Коломойцем оживили игру и его дебют тоже положительный.

После пропущенных мячей мы начали создавать моменты, которые надо было реализовать. Это и есть план Б. В один момент попали в штангу, в другом футболисту не хватило сантиметров чтобы замкнуть прострел. Мы сегодня проиграли, значит не заслужили.

24.02.2019 «Ворскла» — «Карпаты» 0:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "19-й тур чемпионата Украины-2018/19"